Цвета в мужской одежде - сезон Весна/Лето 2021

Цвета мужской одежды приобретают новую глубину и разнообразие в этом сезоне, поскольку влияние рынка женской одежды проникает в мужскую палитру. Используются поразительные сочетания, однако отсыл к винтажным и ретро оттенкам и тонам смягчает эффект. Модных цветовых решений для мужчин становится больше, при этом они остаются общедоступными.

Trendstop представляет читателям FashionUnited главные мужские цвета по итогам мужских недель моды сезона Осень-Зима 2021.

Feminine Vintage Combos

Поскольку винтаж снова набирает обороты, а гендерные линии продолжают размываться, в сезоне Весна-Лето 2021 можно увидеть появление женских тонов в мужской палитре. Черпая вдохновение из прошлого, дизайнеры делают яркие оттенки более приглушенными. Заметны отсылки к ретро-цветам, но в то же время используются неожиданные комбинации.

Центральные яркие цвета также заставляют вспомнить о винтажном спортивном стиле. Ретро-оттенки используются при разработке верхней одежды и повседневных вещей. Классические красные, желтые и синие цвета обновляются в этом сезоне - в данных оттенках может быть выполнена и одежда из технологичных тканей. Такие изделия можно носить как по отдельности, так и сочетая друг с другом, создавая модные образцы total look.

Intelligent Pastel Combos

Пастельные тона выглядят более изысканно в сезоне Весна-Лето 2021 года - более темные цвета оттеняют сахарные тона. Сиреневые и аквамариновые оттенки намекают на феминистские настроения, что также позволяет расширить мужскую палитру и выйти за пределы базовой палитры и нейтральных цветов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связаные товары